Passar para o Conteúdo Principal
Partilha
Hoje
Hoje
Amanhã
Amanhã
Menu

Sector Técnico

Arquitectura

Nuno Sousa

Nuno Sousa

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Arquitectura
Telefone: 278 201 441
Email: nuno.sousa@amtqt.pt


Paulo Pereira

Paulo Pereira

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Arquitectura
Telefone: 278 201 441
Email: paulo.pereira@amtqt.pt

Arquitectura Paisagísta

Rita Morais

Rita Morais

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Arquitectura Paisagista
Telefone: 278 201 441
Email: ana.morais@amtqt.pt

Engenharia Civil

Ângelo Teixeira

Ângelo Teixeira

Função: Acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Engenharia Civil
Telefone: 278 201 443
Email: angelo.teixeira@amtqt.pt


Rui Alcoforado

Rui Alcoforado

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Engenharia Civil
Telefone: 278 201 442
Email: rui.alcoforado@amtqt.pt


José Carlos Moura

José Carlos Moura

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Engenharia Civil
Telefone: 278 201 443
Email: jose.carlos.moura@amtqt.pt


Nuno Domingues

Nuno Domingues

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Engenharia Civil
Telefone: 278 201 442
Email: nuno.domingues@amtqt.pt


Sónia Martins

Sónia Martins

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Engenharia Civil
Telefone: 278 201 440
Email: sonia.martins@amtqt.pt


Armando Rodrigues

Armando Rodrigues

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Engenharia Civil
Telefone: 278 201 442
Email: armando.rodrigues@amtqt.pt

Engenharia Electrotécnica

Filipe Costa

Filipe Costa

Função: Projecto, acompanhamento e fiscalização de obras
Área de formação: Engenharia Electrotécnica
Telefone: 278 201 439
Email: filipe.costa@amtqt.pt

Informática

Manuel Pereira

Manuel Pereira

Função: Manutenção e operação de sistemas
Área de formação: Engenharia Informática
Telefone: 278 201 431
Email: manuel.pereira@amtqt.pt


Carlos Sousa

Carlos Sousa

Função: Manutenção e operação de sistemas
Área de formação: Técnico de Informática
Telefone: 278 201 433
Email: carlos.sousa@amtqt.pt

Planeamento e desenvolvimento

Maria Antónia Silva

Maria Antónia Silva

Função: Elaboração, acompanhamento e verificação de candidaturas a financiamentos comunitários
Área de formação: Engenharia civil
Telefone: 278 201 434
Email: maria.antonia@amtqt.pt


Sandra Ferreira

Sandra Ferreira

Função: Elaboração, acompanhamento e verificação de candidaturas a financiamentos comunitários
Área de formação: Engenharia do ambiente
Telefone: 278 201 447
Email: sandra.ferreira@amtqt.pt

Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho

Susana Seramota

Susana Seramota

Função: Elaboração e acompanhamento de projectos ambientais, definição de políticas e programas de prevenção de segurança, higiene e saúde no trabalho e de formação profissional
Área de formação: Engenharia Ambiental e dos Recursos Naturais
Telefone: 278 201 438
Email: susana.seramota@amtqt.pt

Sig- Sistema de Informação geográfica

Hélia Pineu

Hélia Pineu

Função: Realização de projectos de apoio ao planeamento territorial desenvolvidos em sistemas de informação geográfica (SIG) e actualização de todo o suporte cartográfico e alfanumérico de base.
Área de formação: Engenharia do Ambiente e do Território
Telefone: 278 201 449
Email: helia.pineu@amtqt.pt


Paula Costa

Paula Costa

Função: Realização de projectos de apoio ao planeamento territorial desenvolvidos em sistemas de informação geográfica (SIG) e actualização de todo o suporte cartográfico e alfanumérico de base
Área de formação: Engenharia Topográfica
Telefone: 278 201 449
Email: paula.costa@amtqt.pt


Margarida Esteves

Margarida Esteves

Função: Elaboração e acompanhamento de projectos florestais e planos de ordenamento do território
Área de formação: Engenharia Florestal
Telefone: 278 201 433
Email: margarida.esteves@amtqt.pt


André Carvalhais

André Carvalhais

Função: Realização de projectos de apoio ao planeamento territorial desenvolvidos em sistemas de informação geografica (SIG)
Área de formação: Geografia
Telefone: 278 201 447
Email: andre.carvalhais@amtqt.pt

Topografia

António Correia

António Correia

Função: Execução de trabalhos de topografia
Área de formação: Topografia
Telefone: 278 201 437
Email: antonio.correia@amtqt.pt


Carlos Romão

Carlos Romão

Função: Execução de trabalhos de topografia
Área de formação: Topografia
Telefone: 278 201 437
Email: carlos.romao@amtqt.pt

Voltar